Рейтинг@Mail.ru
Таможенники аэропорта "Пулково" задержали галюциногенные пирожные - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Таможенники аэропорта "Пулково" задержали галюциногенные пирожные

Читать ria.ru в
Двое граждан РФ прибыли в Санкт-Петербург рейсом из Амстердама. У одного из них в ходе личного досмотра в кармане брюк обнаружено 0,309 граммов марихуаны.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 11 фев - РИА Новости. Сотрудники отдела по борьбе с контрабандой наркотиков Пулковской таможни задержали в петербургском аэропорту "Пулково-2" двух россиян, пытавшихся провести пирожные с наркотической начинкой, сообщает в понедельник пресс-служба Северо-Западного таможенного управления.

Двое граждан РФ прибыли в Санкт-Петербург рейсом из Амстердама. У одного из них в ходе личного досмотра в кармане брюк обнаружено 0,309 граммов марихуаны. В багаже второго пассажира были обнаружены кондитерские изделия, содержащие в своем составе наркотик.

"Четыре пирожных общим весом 218 граммов были направлены на исследование, которое установило, что вещество, находящееся в них - тетрагидроканнабинол - наркотик каннабисной группы", - говорится в сообщении пресс-службы.

По данным фактам отделом дознания Пулковской таможни решается вопрос о возбуждении уголовных дел по части 2 статьи 188 УК РФ - "контрабанда".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала