Рейтинг@Mail.ru
Четыре человека погибли в ДТП в Новосибирской области - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четыре человека погибли в ДТП в Новосибирской области

Читать ria.ru в
"ДТП произошло сегодня утром на 60-м километре трассы Новосибирск - Ташанта. Предварительно известно, что при выезде со второстепенной дороги на трассу автомобиль "Жигули" не пропустил двигавшийся по трассе КамАЗ", - сказал собеседник агентства.

НОВОСИБИРСК, 8 фев - РИА Новости, Дмитрий Михалев. Четыре человека погибли и трое пострадали в крупном дорожно-транспортном происшествии в Искитимском районе Новосибирской области, сообщил РИА Новости в пятницу сотрудник информационного отдела областного ГИБДД.

"ДТП произошло сегодня утром на 60-м километре трассы Новосибирск - Ташанта. Предварительно известно, что при выезде со второстепенной дороги на трассу автомобиль "Жигули" не пропустил двигавшийся по трассе КамАЗ. Грузовик в результате резкого торможения развернуло и он врезался в проезжавшую мимо "Газель" с пассажирами", - сказал собеседник агентства.

По его словам, "Газель" была пассажирская, но не маршрутная.

"По нашим данным, после столкновения с КамАЗом в "Газель" сзади врезался еще один грузовик. В итоге четыре человека погибли, трое пострадали. Обстоятельства ДТП и виновные выясняются", - сообщил представитель ГИБДД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала