Рейтинг@Mail.ru
Житель Подмосковья подозревается в избиении трехлетнего ребенка - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Житель Подмосковья подозревается в избиении трехлетнего ребенка

Читать ria.ru в
Накануне днем в милицию поступило сообщение о том, что в больницу города Ступино был доставлен трехлетний ребенок. У мальчика врачи зафиксировали ножевое ранение в грудь и множественные побои.

МОСКВА, 8 фев - РИА Новости. По подозрению в избиении и нанесении ножевого ранения трехлетнему мальчику в подмосковном Ступино задержан местный житель, сообщил в пятницу РИА Новости источник в правоохранительных органах Московской области.

По его словам, накануне днем в милицию поступило сообщение о том, что в больницу города Ступино был доставлен трехлетний ребенок. У мальчика врачи зафиксировали ножевое ранение в грудь и множественные побои.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий милиционеры задержали предполагаемого преступника. Им оказался 36-летний местный житель, знакомый матери раненого ребенка.

"По версии следствия, в четверг мужчина был в гостях в квартире своей знакомой, где распивал с ней спиртные напитки. Когда женщина заснула, он избил и ранил кухонным ножом ее малолетнего ребенка, чтобы он не мешал ему своим криком", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала