Рейтинг@Mail.ru
В жилом доме в центре Львова произошел взрыв - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В жилом доме в центре Львова произошел взрыв

Читать ria.ru в
Как сообщили корреспонденту агентству пожарные, работающие на месте происшествия, вероятно, взрыв произошел из-за утечки газа. О жертвах пока не сообщается. Милиция оцепила здание, к которому подъехала карета "скорой помощи".

ЛЬВОВ, 7 фев - РИА Новости, Владислав Якушев. В центре Львова в трехэтажном жилом доме в четверг произошел взрыв, передает с места события корреспондент РИА Новости.

Как сообщили корреспонденту агентству пожарные, работающие на месте происшествия, вероятно, взрыв произошел из-за утечки газа.

По данным корреспондента РИА Новости, серьезных внешних разрушений дома нет, лишь на одной стене здания после взрыва образовалась трещина. На третьем этаже выбиты практически все стекла, сквозь окна видно, что сильно повреждены перекрытия.

О жертвах пока не сообщается.

Милиция оцепила здание, к которому подъехала карета "скорой помощи".

В России в середине января произошли три взрыва бытового газа в жилых многоквартирных домах, унесшие жизни 15 человек. В Казани в ночь на 9 января погибли восемь человек, жертвами взрыва в Железноводске (Ставропольский край) в ночь на понедельник стали еще шестеро. Третий взрыв произошел в Самарской области буквально через несколько часов после трагедии на Ставрополье - в городе Новокуйбышевск. Погиб один человек, девять пострадали.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала