Рейтинг@Mail.ru
Врачи борются за жизнь одного из пострадавших в ДТП на Ставрополье - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Врачи борются за жизнь одного из пострадавших в ДТП на Ставрополье

Читать ria.ru в
Пять из пострадавших госпитализированы в Светлоградскую ЦРБ, семь человек доставлены в Ипатовскую ЦРБ, один из пострадавших находится в тяжелом состоянии. В результате ДТП пострадали 14 человек, 12 из которых госпитализированы.

СТАВРОПОЛЬ, 4 фев - РИА Новости, Ольга Алиева. Врачи больницы города Ипатово на Ставрополье борются за жизнь одного из пострадавших в ДТП, состояние которого медики оценивают как тяжелое, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы регионального МЧС.

"Пять из пострадавших госпитализированы в Светлоградскую ЦРБ, семь человек доставлены в Ипатовскую ЦРБ, один из пострадавших находится в тяжелом состоянии," - сообщил собеседник агентства.

Столкновение пассажирской маршрутки и автомобиля УАЗ произошло в 16.11 на трассе Светлоград - Ипатово в 25 километрах от Светлограда. В результате ДТП пострадали 14 человек, 12 из которых госпитализированы, двое от госпитализации отказались.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, виновники произошедшего - водитель и пассажир автомобиля УАЗ - сторожа одного из предприятий Светлограда. Выпив лишнего, они угнали автомобиль со стоянки предприятия и допустили столкновение с пассажирской маршруткой.

На месте аварии работают сотрудники ГИБДД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала