Рейтинг@Mail.ru
Сухогруз "Капитан Усков" четвертые сутки не выходит на связь - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сухогруз "Капитан Усков" четвертые сутки не выходит на связь

Читать ria.ru в
Сухогруз, который перевозил более 4,5 тонны металла в рулонах, принадлежит компании Alazara Navigation S.A., его экипаж - 17 человек, все они граждане РФ. Рейс вышел из Находки в Гонконг 15 января в 13.55 мск, однако в порт назначения по плану не прибыл.

МОСКВА, 24 янв - РИА Новости. Российский сухогруз "Капитан Усков", который должен был прибыть в четверг из Находки в Гонконг, с 20 января не выходит на связь, сообщила пресс-служба Минтранса РФ.

"По информации морского спасательно-координационного центра (МСКЦ) Владивосток, 24 января, в 01.15 мск поступило сообщение: с 03.00 мск 20 января не выходит на связь "Капитан Усков", - говорится в сообщении министерства.

Сухогруз, который перевозил более 4,5 тонны металла в рулонах, принадлежит компании Alazara Navigation S.A., его экипаж - 17 человек, все они граждане РФ.

Рейс вышел из Находки в Гонконг 15 января в 13.55 мск, однако в порт назначения по плану не прибыл, отмечает Минтранс РФ.

"МСКЦ Владивосток дано оповещение судам в море, начат радиопоиск, направлено обращение к спасательным службам КНР и Японии об оказании помощи в поиске судна", - говорится в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала