Рейтинг@Mail.ru
Завершились спасательные работы на месте взрыва в Новокуйбышевске - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Завершились спасательные работы на месте взрыва в Новокуйбышевске

Читать ria.ru в
Состояние восьми человек, госпитализированных из разрушенного дома, не вызывает опасений у врачей. Один из госпитализированных, по-прежнему, в тяжелом состоянии. У него термический ожог 40-50% поверхности кожи. (Фото и видео с места событий)

САМАРА, 15 янв - РИА Новости, Елена Бубнова. Завершились во вторник аварийно-спасательные работы, на месте взрыва дома в Новокуйбышевске, сообщил РИА Новости сотрудник Главного управления МЧС по Самарской области.

"Продолжается разбор завалов на месте взрыва жилого дома на улице Ворошилова в Новокуйбышевске. Спасатели приступили к аварийно-восстановительным работам", - сказал собеседник агентства.

взрыв в НовокуйбышевскеВзрыв произошел в понедельник в 14.25 мск в пятиэтажном кирпичном жилом доме в квартире на четвертом этаже первого подъезда дома. Обрушились перекрытия между четвертым и пятым этажами. Погиб один человек - хозяин квартиры номер 13. По предварительным данным, причиной взрыва стал разрыв газовой трубы.

Как рассказали РИА Новости в областном Центре медицины катастроф, "состояние восьми человек, госпитализированных из разрушенного дома, не вызывает опасений у врачей".взрыв в Новокуйбышевске

"Один из госпитализированных, по-прежнему, в тяжелом состоянии. У него термический ожог 40-50% поверхности кожи", - сообщил дежурный врач.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала