Рейтинг@Mail.ru
Из разрушенного дома в Новокуйбышевске эвакуированы 53 человека - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Из разрушенного дома в Новокуйбышевске эвакуированы 53 человека

Читать ria.ru в
В результате взрыва в жилом доме на улице Ворошилова разрушены полностью четыре квартиры, еще четыре разрушены частично. На месте происшествия продолжается разбор завалов, предположительно под ними может находится один человек. (Фото с места событий)

САМАРА, 14 янв - РИА Новости. Из разрушенного дома в Новокуйбышевске эвакуированы 53 человека, сообщил журналистам начальник Главного управления МЧС по Самарской области Петр Фомин.

"Из разрушенного подъезда эвакуировано 53 человека. Они размещены в близлежащей школе. Для них будет организовано горячее питание, с ними работают психологи", - сказал Фомин.

взрыв в НовокуйбышевскеПо данным МЧС, в результате взрыва в жилом доме на улице Ворошилова разрушены полностью четыре квартиры, еще четыре разрушены частично.

На месте происшествия продолжается разбор завалов, предположительно под ними может находится один человек.

Пока пострадавшими числятся семь человек, один из которых в тяжелом состоянии - с термическим ожогом более 40% тела.

взрыв в НовокуйбышевскеВзрыв произошел в 14.25 мск в пятиэтажном кирпичном жилом доме на улице Ворошилова в квартире на четвертом этаже первого подъезда дома. В результате обрушились перекрытия между четвертым и пятым этажами. По предварительным данным, причиной взрыва стал разрыв газовой трубы.

Взрыв бытового газа в жилом доме произошел в понедельник и в городе Железноводск Ставропольского края. В результате погибли шесть человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала