Рейтинг@Mail.ru
Три человека погибли при взрыве на фабрике фейерверков в Китае - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Три человека погибли при взрыве на фабрике фейерверков в Китае

Читать ria.ru в
Хозяин завода погиб на месте, еще два человека скончались позже в местной больнице. Двое других пострадавших работников сейчас находятся вне опасности, сообщает агентство.

ПЕКИН, 9 янв - РИА Новости. Три человека погибли, двое получили ранения во время взрыва на небольшой фабрике по производству фейерверков в восточно-китайской провинции Аньхой (Anhui), сообщает в среду агентство Синьхуа.

Взрыв произошел утром во вторник в городе Саньбин (Sanbing) - центре производства пиротехнических изделий в провинции Аньхой.

Хозяин завода погиб на месте, еще два человека скончались позже в местной больнице. Двое других пострадавших работников сейчас находятся вне опасности, сообщает агентство. В результате взрыва были разрушены десять небольших мастерских, расположенных рядом с фабрикой.

Правоохранительные органы выясняют причины взрыва.

Проблема безопасности на фабриках и в мастерских по изготовлению пиротехники в Саньбине стоит очень остро. Там регулярно происходят взрывы из-за неосторожного обращения с порохом и другими взрывчатыми материалами. Последний инцидент случился менее месяца, тогда погиб один человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала