Рейтинг@Mail.ru
На Камчатке нашлись пропавшие в октябре прошлого года рыбаки - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Камчатке нашлись пропавшие в октябре прошлого года рыбаки

Читать ria.ru в
Со слов пострадавших, еще 10 октября их судно, находившееся на промысле, потерпело крушение, и с тех пор они и еще шестеро их товарищей жили в заброшенных зданиях около бухты Березовая в 100 километрах к югу от Петропавловска.

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 4 янв - РИА Новости, Оксана Гусева. Спасатели готовятся к эвакуации одиннадцати человек, пропавших в октябре прошлого года на Камчатке после катастрофы промыслового судна, сообщила РИА Новости пресс-секретарь Главного управления МЧС РФ по Камчатскому краю Ольга Михайлова.

"По поступившему сообщению, к Радиотехцентру Войск и Сил на северо-востоке России вышли пятеро мужчин, просившие помощи. Со слов пострадавших, еще 10 октября их судно, находившееся на промысле, потерпело крушение, и с тех пор они и еще шестеро их товарищей жили в заброшенных зданиях около бухты Березовая в 100 километрах к югу от Петропавловска", - сказала Михайлова.

По ее словам, в аэропорту Елизово готовится к вылету вертолет Дальневосточного регионального центра МЧС со спасателями и медиками на борту, который эвакуирует пострадавших, в числе которых три женщины, и доставит их в Петропавловск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала