Рейтинг@Mail.ru
В Орловской области в результате ДТП перевернулся бензовоз - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Орловской области в результате ДТП перевернулся бензовоз

Читать ria.ru в
Автомобиль "Урал" столкнулся с бензовозом на объездной дороге в районе поселка Хардиково в Орловской области, в результате вылилось около пяти тонн солярки, люди в аварии не пострадали.

ВОРОНЕЖ, 24 дек - РИА Новости, Яна Рябинская. Автомобиль "Урал" столкнулся с бензовозом на объездной дороге в районе поселка Хардиково в Орловской области, в результате вылилось около пяти тонн солярки, люди в аварии не пострадали, сообщил РИА Новости по телефону сотрудник пресс-службы областного УВД.

"Урал" столкнулся с груженым бензовозом. В результате чего бензовоз перевернулся. В бочке находилось около пяти тонн солярки. Вся жидкость вылилась на асфальт и обочину", - сказал собеседник агентства.

По его словам, сотрудникам МЧС удалось оперативно устранить последствия аварии: они засыпали солярку песком и не допустили дальнейшего разлива нефтепродукта.

"Водители и пассажиры обеих машин отделались лишь легкими ушибами и в госпитализации не нуждались", - сказал собеседник агентства.

По информации УВД, виновным в происшествии, предположительно, стал водитель "Урала", который нарушил дистанцию между автомобилями и врезался во впереди идущий бензовоз, когда тот собирался повернуть.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала