Рейтинг@Mail.ru
Причиной стрельбы в Лас-Вегасе стала ссора школьников - полиция - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Причиной стрельбы в Лас-Вегасе стала ссора школьников - полиция

Читать ria.ru в
"Ранее между тремя учащимися произошла драка", - сообщил представитель полиции. По его словам, охранники учебного заведения быстро разняли молодых людей. Однако простой потасовкой все не закончилось. (Массовые расстрелы в США - более 10 случаев за два года. Справка)

МОСКВА, 12 дек - РИА Новости. Полиция считает, что причиной стрельбы в Лас-Вегасе, в результате которой получили тяжелые ранения два человека, стала ссора школьников, сообщило в среду агентство Рейтер.

По данным полиции, ссора между тремя учащимися началась еще на школьном дворе, и позднее переросла в стрельбу на остановке школьного автобуса.

"Ранее между тремя учащимися произошла драка", - сообщил представитель полиции Кен Янг (Ken Young). По его словам, охранники учебного заведения быстро разняли молодых людей. Однако простой потасовкой все не закончилось. Двое молодых людей подкараулили обидчиков на остановке школьного автобуса и открыли стрельбу.

После инцидента шестеро учащихся были доставлены в больницу. Четверо из них уже выписаны, двое все еще находятся под присмотром медиков. Состояние одного молодого человека врачи оценили как критическое, другого - как тяжелое.

Представитель полиции Рамон Денби (Ramon Denby), ссылаясь на свидетельства очевидцев, заявил, что на остановке прозвучало четыре-пять выстрелов. Свидетели видели, как двое учащихся упали на землю.

По другим данным, раздалось десять выстрелов, после которых упали четыре человека.

В ближайшее время полиция Лас-Вегаса намерена допросить шестерых человек по этому делу.

Описанием примет стрелявших полиция не располагает. Известно лишь, что оба нападавших - мужского пола.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала