Рейтинг@Mail.ru
Туристы из России и Украины пострадали в ДТП в Египте - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Туристы из России и Украины пострадали в ДТП в Египте

Читать ria.ru в
Автобус попал в ДТП в ночь с воскресенья на понедельник на международной трассе Нувейба - Таба на Синайском полуострове. Всего в автобусе, который направлялся из города Таба на Красном море на экскурсию в Каир, было 38 туристов.

КАИР, 26 ноя - РИА Новости, Надим Зуауи. По меньшей мере 16 туристов из России и Украины пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия в Египте, сообщило египетское агентство МЕНА.

По его данным, автобус попал в ДТП в ночь с воскресенья на понедельник на международной трассе Нувейба - Таба на Синайском полуострове. Всего в автобусе, который направлялся из города Таба на Красном море на экскурсию в Каир, было 38 туристов.

По предварительным данным, ДТП произошло из-за того, что водитель автобуса не справился с управлением.

В консульском отеле посольства России в Каире РИА Новости сообщили, что серьезную травму руки в результате этого ДТП получила одна россиянка - Елена Наумова 1975 года рождения. "В настоящее время она с мужем находится в больнице "Аль-Хиляль" в городе Каир, куда была помещена по настоянию министра здравоохранения Египта", - сказал собеседник агентства. В больницу для оказания содействия пострадавшей направлен представитель российского посольства.

В этой же больнице находится гражданка Украины, также пострадавшая в ДТП. Остальные пассажиры отделались легкими травмами и ушибами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала