Рейтинг@Mail.ru
Мужчина упал под поезд в московском метро - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мужчина упал под поезд в московском метро

Читать ria.ru в
Мужчина упал под приходящий поезд на станции Третьяковская Калужско-Рижской линии московского метро и получил тяжелые травмы. Потерпевшего подняли с рельс сотрудники милиции и метро и передали "скорой помощи". (Как сохранить жизнь, если вы упали на рельсы метро. ИНФОграфика)

МОСКВА, 23 ноя - РИА Новости. Мужчина упал под приходящий поезд на станции Третьяковская Калужско-Рижской линии московского метро и получил тяжелые травмы, сообщил в пятницу РИА Новости представитель УВД по охране метрополитена.

По его словам, инцидент произошел в 16.47 мск. "С перрона (станции Третьяковская) по направлению в сторону станции Тургеневская под поезд упал мужчина", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что потерпевшего подняли с рельс сотрудники милиции и метро и передали "скорой помощи". Во время инцидента контактный рельс был обесточен, движение поездов приостанавливалось.

"Сейчас движение на аварийном участке полностью восстановлено, однако из-за инцидента на всех станциях Калужско-Рижской линии скопилось большое количество пассажиров", - сказал представитель УВД.

Метро, меры безопасности

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала