Рейтинг@Mail.ru
В Кельне погиб юноша, готовивший "кровавую бойню" в своей школе - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кельне погиб юноша, готовивший "кровавую бойню" в своей школе

Читать ria.ru в
17-летний учащийся одной из кельнских гимназий, готовившийся учинить "кровавую бойню" в своей школе, погиб под колесами трамвая, убегая от полиции. О намерении "серьезно посчитаться кое с кем" юноша рассказал приятелям... (Инциденты с применением оружия в учебных заведениях. Справка)

Инциденты с применением оружия в учебных заведениях. Справка 

БЕРЛИН, 18 ноя - РИА Новости, Ольга Семенова. Учащийся одной из кельнских гимназий, готовившийся учинить "кровавую бойню" в своей школе, погиб под колесами трамвая, убегая от полиции. Об этом сообщили в воскресенье немецкие новостные телеканалы.

По их данным, о своем намерении "серьезно посчитаться кое с кем" 17-летний юноша рассказал нескольким приятелям, которые уведомили о возможном преступлении полицию. В ходе обыска в квартире, где проживал подозреваемый, полицейские нашли взрывчатку, оружие и патроны.

Как отмечают телеканалы, пока не известны детали происшествия, но, по словам очевидцев, молодой человек попытался скрыться и во время бегства попал под трамвай. В тяжелом состоянии он был доставлен в ближайшую больницу, где позже скончался от полученных травм.

Городская криминальная полиция ведет расследование данного дела.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала