Рейтинг@Mail.ru
В Кабардино-Балкарии убиты девять охотников и егерей - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кабардино-Балкарии убиты девять охотников и егерей

Читать ria.ru в
По всей вероятности, во время охоты потерпевшие, четверо из которых являлись охотниками, а еще пятеро - сопровождавшими их егерями, наткнулись на лагерь боевиков, которые их убили и забрали у них оружие.

НАЛЬЧИК, 5 ноя - РИА Новости. Девять охотников и егерей найдены убитыми в Чегемском районе Кабардино-Балкарии, по предварительным данным, они наткнулись на лагерь боевиков, которые расстреляли их, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах республики.

"В воскресенье около 14.00 мск в лесу в окрестностях селения Лечинкай в земляном блиндаже были обнаружены трупы девяти мужчин с огнестрельными ранениями", - сказал собеседник агентства.

По его словам, погибшие являлись охотниками и егерями, которые вышли на охоту утром в субботу, 3 ноября.

"По всей вероятности, во время охоты потерпевшие, четверо из которых являлись охотниками, а еще пятеро - сопровождавшими их егерями, наткнулись на лагерь боевиков, которые их убили и забрали у них оружие", - добавил источник.

Он также уточнил, что поиски охотников и егерей начались после того, как в лесу были обнаружены принадлежавшие им два автомобиля УАЗ.

По данному факту Нальчикским межрайонным следственным отделом следственного комитета при прокуратуре РФ по КБР возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).

"Следственно оперативная группа рассматривает различные версии происшедшего", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала