Рейтинг@Mail.ru
Дебаты Гайдар и Багирова в клубе Gogol закончились стрельбой - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дебаты Гайдар и Багирова в клубе Gogol закончились стрельбой

Читать ria.ru в
В потасовке участвовали несколько человек, были задержаны двое - ведущий дебатов Навальный и, по его словам, один из зачинщиков драки. Ведущий сказал, что фамилии второго задержанного он не знает.

МОСКВА, 31 окт - РИА Новости. Во время политических дебатов кандидата в депутаты Госдумы, лидера движения "Мы" Марии Гайдар и писателя Эдуарда Багирова произошла потасовка, задержаны два человека, сообщил РИА Новости по телефону ведущий дебатов Алексей Навальный.

Инцидент произошел в клубе "Gogol' в Столешниковом". Ведущий сам оказался в числе задержанных и был доставлен в отделение милиции. Навальный добавил, что не знает причин потасовки и того, кто ее организовал.

"Сначала драка была в зале, затем она перешла на улицу", - сказал он.

Ведущий сообщил, что на улице на него набросился "нетрезвый неизвестный" молодой человек. Во время завязавшейся драки Навальный, по его словам, рассек нападавшему бровь.

Собеседник агентства сообщил также, что два раза выстрелил в нападавшего из травматического пистолета "с расстояния примерно в четыре метра".

"Было много крови, поэтому вызвали скорую помощь", - сказал Навальный.

В потасовке участвовали несколько человек, были задержаны двое - Навальный и, по его словам, один из зачинщиков драки. Ведущий сказал, что фамилии второго задержанного он не знает.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала