Рейтинг@Mail.ru
В ДТП в Алтайском крае погибли пять человек - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ДТП в Алтайском крае погибли пять человек

Читать ria.ru в
По предварительным данным, в 08.30 по местному времени (05.30 мск) на 99 километре федеральной трассы Алейск - Барнаул у поворота на населенный пункт Победим столкнулись автомобили МАЗ и пассажирская "Газель".

НОВОСИБИРСК, 30 окт - РИА Новости, Дмитрий Михалев. Пассажирская "Газель" во вторник утром столкнулась с МАЗом в Алтайском крае, пять человек, в том числе ребенок, погибли, еще пятеро ранены, сообщила РИА Новости пресс-служба краевого управления МЧС.

"По предварительным данным, в 08.30 по местному времени (05.30 мск) на 99 километре федеральной трассы Алейск - Барнаул у поворота на населенный пункт Победим столкнулись автомобили МАЗ и пассажирская "Газель", следовавшая по маршруту Мамонтово - Барнаул. В результате ДТП пять человек, один из которых ребенок погибли, еще пятеро травмированы", - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, на месте происшествия работает оперативно-следственная группа, а также представители прокуратуры.

"Информация о происшествии уточняется", - добавили в управлении.

Как сообщил РИА Новости очевидец произошедшего, ДТП представляет собой ужасное зрелище.

"Микроавтобус почти полностью развороченный находится под грузовиком. Вокруг лежат тела погибших, среди которых ребенок", - сказал он.

По его мнению, непонятно, было ли это лобовое столкновение. "Я видел в своей жизни много ДТП, но это из ряда вон выходящее", - добавил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала