Рейтинг@Mail.ru
В Москве обнаружен крупный склад бесхозной пиротехники - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве обнаружен крупный склад бесхозной пиротехники

Читать ria.ru в
В ходе проведения судебными приставами работы по выселению должников, незаконно проживающих на земельном участке по адресу улица Таманская, дом 65а, сотрудник службы обнаружил в одном из нежилых домов склад, предположительно, со взрывчаткой. Ее общий вес составляет около четырех тонн.

МОСКВА, 17 окт - РИА Новости. В подвале нежилого дома на северо-западе Москвы обнаружено около четырех тонн бесхозной пиротехники, сообщил РИА Новости представитель управления федеральной службы судебных приставов (УФССП) по Москве.

"В ходе проведения судебными приставами работы по выселению должников, незаконно проживающих на земельном участке по адресу улица Таманская, дом 65а, сотрудник службы обнаружил в одном из нежилых домов склад, предположительно, со взрывчаткой. Ее общий вес составляет около четырех тонн", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, на месте работают сотрудники ФСБ по округу и бригада саперов, которая должна точно определить содержимое найденных контейнеров с взрывоопасными веществами и определить их точное количество.

По предварительным данным, речь идет о бесхозной пиротехнике, добавила сотрудница пресс-службы УФССП.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала