Рейтинг@Mail.ru
В Ингушетии неизвестные расстреляли сотрудника ФСБ - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ингушетии неизвестные расстреляли сотрудника ФСБ

Читать ria.ru в
В Назрановском районе Ингушетии неизвестные расстреляли из автоматического оружия сотрудника ФСБ и его попутчика. сотрудник ФСБ погиб, его спутник ранен, сообщил источник в правоохранительных органах республики. По данным источника, погиб Алихан Калиматов, младший брат бывшего прокурора Ингушетии.

НАЗРАНЬ, 17 сен - РИА Новости. В Назрановском районе Ингушетии неизвестные расстреляли из автоматического оружия сотрудника ФСБ и его попутчика, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах республики.

"Нападение было совершено около 18.15 мск на федеральной трассе "Кавказ" недалеко от селения Гази-Юрт... Майора ФСБ и его спутника преступники расстреляли в тот момент, когда они выходили из кафе "Вайнах" ", - сказал собеседник агентства.

По его словам, сотрудник ФСБ погиб на месте, его попутчик Беслан Оздоев госпитализирован с ранением. По данным источника, погиб Алихан Калиматов, младший брат бывшего прокурора Ингушетии.

Преступники скрылись с места происшествия на автомашине Жигули".

"В настоящее время на место ЧП прибыла следственно-оперативная группа. Оперативные службы республики ведут розыск преступников", - сказал сотрудник правоохранительных органов.

В Ингушетии в последнее время был совершен целый ряд убийств, как мирных жителей, так и сотрудников правоохранительных органов.

См. сюжет "Взрыв заминированной машины в Назрани"

См. сюжет "Спецоперация в ингушском Карабулаке"

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала