Рейтинг@Mail.ru
Большинство пассажиров разбившегося в Таиланде самолета погибли - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Большинство пассажиров разбившегося в Таиланде самолета погибли

Читать ria.ru в
Как сообщили местные власти, погибли, по всей видимости, как минимум 100 человек. Мэр Пхукета сообщила, что более 50 тел уже вынесли из искореженного самолета. По ее словам, 20 пассажиров госпитализированы.

МОСКВА, 16 сен - РИА Новости. При крушении пассажирского самолета местных авиалиний в таиландском городе Пхукет погибли почти все из находившихся на его борту 123 пассажиров, сообщает британский телеканал Скай Ньюз со ссылкой на местные СМИ. Лайнер разбился при посадке.

Как сообщили местные власти, погибли, по всей видимости, 90%, или как минимум 100 человек.

Мэр Пхукета Анчали Ванич Типабутр (Anchalee Vanich Thepabutr) сообщила, что более 50 тел уже вынесли из искореженного самолета. По ее словам 20 пассажиров госпитализированы. Как сообщила местная радиостанция, среди доставленных в клиники - семь иностранных граждан.

Известно, что лайнер принадлежит авиакомпании Orient Thai Airways. Он летел из Бангкока рейсом OG 269. По данным агентства, посадка проходила в неблагоприятных погодных условиях - над взлетно-посадочной полосой лил сильный дождь.

На данный момент пожарные расчеты потушили загоревшийся самолет. Спасатели вытаскивают тела погибших из дымящегося фюзеляжа самолета.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала