Рейтинг@Mail.ru
В Челябинской области обрушился магазин - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Челябинской области обрушился магазин

Читать ria.ru в
В момент обрушения продавцы магазина собирались покинуть его после рабочего дня. Все они оказались "заложниками", потому что завал из плит, рекламных вывесок и строительного мусора забаррикадировал вход в магазин.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 сен - РИА Новости - Урал, Роман Чуваков. Часть магазина обрушилась в городе Усть-Катав Челябинской области при демонтаже витрин, жертв и пострадавших нет, сообщает в пятницу пресс-служба поисково-спасательной службы области.

"Вчера вечером после закрытия одного из крупных магазинов города Усть-Катава у него рухнули витрины. Обвалилось шесть бетонных плит и груда стекла", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, обрушение произошло из-за того, что трое рабочих стали демонтировать витрины, на которых держались упавшие плиты.

Пострадавших при этом не было, хотя один из рабочих успел отскочить буквально за несколько секунд до того, как на место, где он находился, упала бетонная плита, отмечает пресс-служба.

"В момент обрушения продавцы магазина собирались покинуть его после рабочего дня. Все они оказались "заложниками", потому что завал из плит, рекламных вывесок и строительного мусора забаррикадировал вход в магазин", - информирует пресс-служба.

На место происшествия выезжали спасатели, которые расчистили завал и освободили людей, говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала