Рейтинг@Mail.ru
Спасатели обнаружили катамараны пропавших в Китае российских туристов - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спасатели обнаружили катамараны пропавших в Китае российских туристов

Читать ria.ru в
В среду были обнаружены оба катамарана. Один из них привязан на южном берегу реки, а второй разобран и лежит на северном берегу. Что случилось с людьми, пока неизвестно. (Поиски российских туристов в Китае. ИНФОграфика)

Список пропавших россиян    

МОСКВА, 12 сен - РИА Новости. В Китае обнаружены катамараны российских туристов, пропавших несколько дней назад во время сплава по горной реке, что случилось с людьми, пока неизвестно, сообщила РИА Новости официальный представитель МЧС РФ Ирина Андрианова.

"В среду были обнаружены оба катамарана. Один из них привязан на южном берегу реки, а второй разобран и лежит на северном берегу", - рассказала Андрианова.

По ее словам, катамараны обнаружены в каньоне, глубина которого составляет 200-300 метров. Добраться туда можно только на вертолете.

"Утром в четверг спасатели МЧС РФ планируют вылететь к этому месту, десантироваться и начать поиск по возможному маршруту движения туристов по суше", - сообщила Андрианова.

Шесть российских российских туристов справлялись по реке в Синьцзяне на северо-западе Китая. Они не вышли 2 сентября на место встречи.

Поиски российских туристов в Китае Preview

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала