Рейтинг@Mail.ru
Работа аэропорта в Калининграде парализована из-за энергоаварии - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Работа аэропорта в Калининграде парализована из-за энергоаварии

Читать ria.ru в
Калининградский аэропорт получает электроэнергию о Зеленоградской подстанции, на которой произошла серьезная поломка. В связи с этим с 11.15 мск аэропорт оказался обесточенным. Работа аэропорта полностью парализована. Не работают компьютеры, самолеты не отправляются и не принимаются. Последний самолет, рейсом из Москвы сел в Калининграде в 11.40 мск.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 12 сен - РИА Новости. Аэропорт "Храброво" в Калининграде отключен от электроэнергии из-за аварии на подстанции, сообщил РИА Новости в среду представитель аэропорта.

"Калининградский аэропорт получает электроэнергию о Зеленоградской подстанции, на которой произошла серьезная поломка. В связи с этим с 11.15 мск аэропорт оказался обесточенным", - отметил собеседник агентства.

По его словам, работа аэропорта полностью парализована. "Не работают компьютеры, самолеты не отправляются и не принимаются. Последний самолет, рейсом из Москвы сел в Калининграде в 11.40 мск", - отметил представитель аэропорта.

Представитель регионального МЧС подтвердили РИА Новости информацию об аварии. "У нас есть такая информация, но по линии ЧС это не проходит", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала