Рейтинг@Mail.ru
При взрыве грузовика в Мексике погибли 37 человек - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

При взрыве грузовика в Мексике погибли 37 человек

Читать ria.ru в
По меньшей мере, 37 человек погибли и более 100 ранены в Мексике при взрыве грузовика, перевозившего 22 тонны взрывчатых веществ. Среди погибших - три журналиста, отмечает агентство.

МОСКВА, 10 сен - РИА Новости. По меньшей мере, 37 человек погибли и более 100 ранены в Мексике при взрыве грузовика, перевозившего 22 тонны взрывчатых веществ, сообщает агентство Эуропа Пресс со ссылкой на местные власти и очевидцев.

Взрыв произошел в понедельник на одной из центральных магистралей мексиканского штата Коахила (Coahuila) через 40 минут после того, как автомобиль выехал на встречную полосу, столкнулся с другим грузовиком и загорелся.

По словам очевидцев, на месте аварии сразу же образовалась огромная толпа зевак, через некоторое время прибыли и журналисты центральных телеканалов страны.

В момент взрыва, место происшествия было уже плотно окружено людьми, часть из которых специально приехали из дома, чтобы увидеть произошедшее своими глазами.

По предварительным данным, среди погибших три журналиста, сообщил агентству представитель местной полиции. Он добавил, что жертв могло быть меньше, если бы люди здраво оценили опасность, а полиция была более расторопной.

Движение на участке, где произошла трагедия, перекрыто, маршруты общественного транспорта изменены.

Других подробностей расследования нет, данные о жертвах и пострадавших уточняются.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала