Рейтинг@Mail.ru
Пьяные бомжи сорвали движение пригородных электричек во Владивостоке - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пьяные бомжи сорвали движение пригородных электричек во Владивостоке

Читать ria.ru в
Бездомные пробрались под пассажирскую платформу на железнодорожном вокзале во Владивостоке, стоящую на сваях, и устроили там распитие спиртных напитков.

ВЛАДИВОСТОК, 7 сен - РИА Новости, Анатолий Ильюхов. График движения пригородных электричек сорвала во Владивостоке группа пьяных бездомных, сообщил РИА Новости пресс-секретарь Владивостокского отделения Дальневосточной железной дороги Александр Артамонов.

"Бездомные пробрались под пассажирскую платформу на железнодорожном вокзале во Владивостоке, стоящую на сваях, и устроили там распитие спиртных напитков. Потом они вскрыли люк, ведущий к подземным коммуникациям и вывели из строя кабель. В результате, светофоры и системы перевода стрелок на привокзальных путях перестали работать в автоматическом режиме", - отметил собеседник агентства.

По его словам, пригородные электропоезда идут с задержкой. На путях к стрелкам и светофорам выставлены железнодорожники, которые вручную переводят стрелки и регулируют движение.

Как сообщил пресс-секретарь Дальневосточной железной дороги, принимаются оперативные меры по восстановлению поврежденных телекоммуникаций.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала