Рейтинг@Mail.ru
Движение по Варшавскому шоссе Москвы восстановлено - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Движение по Варшавскому шоссе Москвы восстановлено

Читать ria.ru в
Движение по Варшавскому шоссе в Москве, где автокран въехал в опору моста, восстановлено, но движение в сторону области сильно затруднено. Представитель ГАИ рекомендовал пользоваться для объезда Новоданиловской набережной, Большой Тульской улицей, Загородным шоссе или объезжать эту часть города по Третьему транспортному кольцу.

МОСКВА, 6 сен - РИА Новости. Движение по Варшавскому шоссе в Москве, где автокран въехал в опору моста, восстановлено, но движение в сторону области сильно затруднено, сообщил РИА Новости представитель столичной госавтоинспекции.

По его словам, многочисленные заторы из-за ДТП, образовались на Люсиновской улице от Серпуховской площади до Серпуховской заставы и на Варшавском шоссе от Большой Тульской улице до Каширского шоссе.

"Несмотря на то, что аварийный автокран с дороги убрали и проезд сейчас свободен, на южном направлении в сторону области скопилось большое количество транспорта. На Варшавском шоссе серьезные затруднения продолжаются около четырех часов", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что "дорожная обстановка осложнена тем, что автопроисшествие случилось на оживленной автостраде в конце рабочего дня, когда многие автовладельцы стремятся выехать из столицы".

Представитель ГАИ рекомендовал пользоваться для объезда Новоданиловской набережной, Большой Тульской улицей, Загородным шоссе или объезжать эту часть города по Третьему транспортному кольцу.

Автокран на шасси автомобиля КрАЗ врезался в опору железнодорожного моста через Окружную железную дорогу в 16.20 напротив дома 18 по Варшавскому шоссе при движении в область. Серьезных повреждений моста нет. Причины ДТП будут установлены в ходе разбирательства, сказали в ведомстве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала