Рейтинг@Mail.ru
Боевики планировали совершить теракт в Назрани 1 сентября - источник - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Боевики планировали совершить теракт в Назрани 1 сентября - источник

Читать ria.ru в
"По одной из версий, боевики подготовили заминированную машину к взрыву 1 сентября", - сказал источник в МВД Ингушетии. Он отметил, что в Доме культуры проходят мероприятия по случаю Дня знаний. В тот момент, когда милиционеры находились у автомашины, прогремел мощный взрыв. Взрыв был такой силы, что от машины ничего не осталось.

НАЗРАНЬ, 31 авг - РИА Новости. Милиционеры погибли в Назрани при осмотре автомашины, которую, по одной из версий, боевики планировали взорвать 1 сентября, когда в находящемся рядом Доме культуры должны были пройти праздничные мероприятия, сообщил РИА Новости источник в МВД Ингушетии.

Взрыв прогремел в пятницу в 19.15 мск. По последним данным, погибли четыре милиционера.

"По одной из версий, боевики подготовили заминированную машину к взрыву 1 сентября", - сказал источник. Он отметил, что в Доме культуры проходят мероприятия по случаю Дня знаний.

"Сообщения о подозрительной машине "Жигули" девятой модели поступило в городской отдел милиции несколько часов назад. Для проверки этой информации на место были направлены четыре сотрудника городского отдела внутренних дел", - сказал источник.

В тот момент, когда милиционеры находились у автомашины, прогремел мощный взрыв.

"Взрыв был такой силы, что от машины ничего не осталось", - сказал источник.

По его словам, на место происшествия выехали все оперативные службы.

В течение последних месяцев в Ингушетии был совершен ряд нападений на представителей силовых структур, духовенства и местных жителей. Сейчас правоохранительные органы проводят в республике специальную комплексную профилактическую операцию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала