Рейтинг@Mail.ru
В Свердловской области пропал 3-летний мальчик - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Свердловской области пропал 3-летний мальчик

Читать ria.ru в
Мальчик пропал в селе Черемисское. Ребенок ушел из дома в ночь на 21 августа. Его следы обрываются у автомобильной дороги, которая ведет в сторону Нижнего Тагила. (Что делать, если пропал ребенок. Рекомендации сотрудников МУРа)

Что делать, если пропал ребенок. Рекомендации сотрудников МУРа  

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 авг - РИА Новости - Урал. Милиция Свердловской области ищет трехлетнего Максима Покровского, который в ночь на вторник ушел из дома в селе Черемисское, сообщил РИА Новости во вторник представитель областной милиции.

"Мальчик пропал в селе Черемисское в ночь на 21 августа во временной промежуток с 2.00 до 5.00 местного времени (с 0.00 до 3.00 мск). Родители ребенка находились в это время в Екатеринбурге, а заснувшая бабушка пропустила момент, когда босой неодетый ребенок выбрался из дома на улицу", - сказал собеседник агентства.

По его словам, следы Максима обрываются у автомобильной дороги, которая ведет в сторону Нижнего Тагила.

Для поисков ребенка, которому через несколько дней исполнится три года, был создан штаб из сотрудников ГОВД города Режа, руководителей местной администрации и близлежащей воинской части, добавил сотрудник милиции.

Поисковая группа из лучших кинологов области прошла по следам пропавшего ребенка, которые привели милиционеров к пригородной трассе, ведущей через село в Нижний Тагил. По словам участников поисков, на трассе они не нашли каких-либо следов, говорящих о том, что в отношении мальчика совершено преступление.

"Складывается впечатление, что Максима ночью подобрала на трассе и увезла проезжавшая мимо машина. Нет ни следов крови на дороге, ни каких-либо признаков ДТП с участием потерявшегося мальчика", - сказал собеседник агентства.

"Версия о похищении тоже пока не находит подтверждения. Уйти в глухую тайгу, пройти полторы-две тысячи километров он тоже не мог", - добавил сотрудник милиции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала