Рейтинг@Mail.ru
На месте обрушения на МКАД начались ремонтные работы - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На месте обрушения на МКАД начались ремонтные работы

Читать ria.ru в
К аварийным восстановительным работам привлечены несколько единиц специальной пожарной техники (подъемные механизмы, электрогенераторы для автономного освещения места происшествия) и спасатели.

МОСКВА, 16 авг - РИА Новости. Ремонтные бригады в 22.20 приступили к демонтажу рухнувшего на внутренней стороне МКАД пролета перехода теплоцентрали. В работах участвуют несколько автокранов грузоподъемностью до 30 тонн, сообщил РИА Новости представитель столичного управления МЧС.

По его словам, к аварийным восстановительным работам привлечены несколько единиц специальной пожарной техники (подъемные механизмы, электрогенераторы для автономного освещения места происшествия) и спасатели.

"Рухнувшая часть пролета наклонена от центра МКАД к обочине под углом 25 градусов. Ее длина составляет 15-17 метров. Это металлический каркас с железобетонными плитами, по которым проходило несколько электрических кабелей напряжением от 380 вольт до 6 киловольт. Эти кабели идут от ТЭЦ-26 до районной энергоподстанции, расположенной вблизи МКАД на стороне области", - сказал собеседник агентства.

После демонтажа временные электрические кабели будут закреплены на расположенной в этом же месте другой эстакаде. На все время работ движение по внутренней стороне от Каширского до Варшавского шоссе будет перекрыто предположительно до 7-8 часов утра.

В четверг около 18.00 бетоновоз "IVECO" не вписался в габарит технического перехода теплоцентрали через МКАД и верхней частью задел перекрытие, повредив его.

Из-за происшествия между Варшавским и Каширским шоссе образовался многокилометровый затор. На все время восстановительных работ на аварийном участке будут дежурить усиленные наряды ДПС. Движение автотранспорта организовано по Липецкой улице и Болотниковскому проезду.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала