Рейтинг@Mail.ru
В Москве междугородний автобус врезался в столб - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве междугородний автобус врезался в столб

Читать ria.ru в
Междугородний автобус, направлявшийся в Иваново, попал в аварию на Щелковском шоссе, ранены 13 человек. Водитель и двое пассажиров с тяжелыми травмами находятся в реанимации. Движение на месте ДТП сейчас ограничено.

МОСКВА, 13 авг - РИА Новости. На востоке Москвы междугородний автобус, направлявшийся в Иваново, попал в аварию, ранены 13 человек, сообщил РИА Новости представитель госавтоинспекции Москвы.

По его словам, ДТП произошло в 10.00 на Щелковском шоссе у дома 72. Междугородний автобус выехал с автовокзала, расположенного около метро Щелковская, и перед МКАДом врезался в столб.

Ранения получили 13 человек, они госпитализированы. Водитель и двое пассажиров с тяжелыми травмами находятся в реанимации.

"На перекрестке с 13-й Парковой улицей водитель автобуса, пытаясь избежать столкновения с другой машиной, вывернул руль и автобус врезался в столб. Три человека (водитель и два пассажира) получили серьезные травмы, их доставили в реанимацию. Еще десять пассажиров получили более легкие травмы, однако их тоже увезли в больницу", - сказал источник агентства.

Движение в месте ДТП сейчас ограничено.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала