Рейтинг@Mail.ru
Тысячи пассажиров застряли в аэропорту Лос-Анджелеса из-за компьютера - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тысячи пассажиров застряли в аэропорту Лос-Анджелеса из-за компьютера

Читать ria.ru в
Более 20 тысяч американских и иностранных пассажиров более пяти часов вынуждены были находиться в четырех терминалах аэропорта и в 60 прибывших самолетах из-за сбоя в компьютерной системе...

МОСКВА, 12 авг - РИА Новости. Пассажиры международного аэропорта Лос-Анджелеса более пяти часов провели в ожидании из-за сбоя компьютерной системы, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Более 20 тысяч американских и иностранных пассажиров вынуждены были находиться в четырех терминалах аэропорта и в 60 прибывших самолетах, когда вышла из строя компьютерная система, сказал представитель аэропорта Пол Хэний.

По его словам, исчезла информация о прибывающих пассажирах, включая постановления о задержании некоторых лиц. Потребовалось время для восстановления системы. База данных была полностью недоступна с 13.30 до 19.45 (по местному времени) субботы, 11 августа.

"Речь идет о системе, которая позволяет принять решение нашим офицерам о допуске человека на территорию США", - сказал представитель таможенной и пограничной службы безопасности аэропорта Майк Флеминг.

По его мнению, это был худший случай задержки в аэропорту. Несколько человек почувствовали себя плохо и были госпитализированы.

Причина сбоя компьютерной системы пока неизвестна.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала