Рейтинг@Mail.ru
На трассе Москва-Петербург продолжается погоня за нарушителем - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На трассе Москва-Петербург продолжается погоня за нарушителем

Читать ria.ru в
Нарушитель, которого сотрудники ГАИ пытаются задержать на трассе Москва - Санкт-Петербург, сменил уже три автомобиля. Бросив "Мерседес", нарушитель пересел на автомобиль марки "Рено".

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 8 авг - РИА Новости, Андрей Летягин. Нарушитель, которого сотрудники ГАИ пытаются задержать на трассе Москва - Санкт-Петербург, сменил уже три автомобиля, сообщили РИА Новости представители Новгородского управления ГИБДД.

По предварительным данным, около полутора часов назад сотрудники милиции в районе населенного пункта Крестцы попытались остановить на федеральной трассе легковой автомобиль марки "Порше" со спецномерами синего цвета. Водитель автомашины не подчинился требованиям сотрудников ГИБДД и попытался скрыться.

Для остановки иномарки милиционеры применили табельное оружие и прострелили ей радиатор. Водитель "Порше" свернул с трассы в лес. Бросив там автомобиль, он пересел на проезжавшую мимо легковую машину марки "Мерседес".

Иномарка попыталась уйти от преследования, сворачивая по магистрали то в сторону Москвы, то в сторону Санкт-Петербурга. При этом "Мерседес" неоднократно выезжал на полосу встречного движения и создавал угрозу крупной аварии.

Бросив "Мерседес", нарушитель пересел на автомобиль марки "Рено".

В настоящий момент его преследование продолжается.

На новгородских стационарных постах ГИБДД, расположенных на трассе, частично перекрыто движение транспорта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала