Рейтинг@Mail.ru
На самолете "Трансаэро" в Хургаде обнаружена неисправность - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На самолете "Трансаэро" в Хургаде обнаружена неисправность

Читать ria.ru в
Из-за неисправности реверса двигателя самолета Боинг-747 авиакомпании "Трансаэро", готовившегося к вылету из аэропорта египетского курорта Хургада в Москву, принято решение отправить за российскими туристами резервный самолет.

МОСКВА, 5 авг - РИА Новости. Из-за неисправности реверса двигателя самолета Боинг-747 авиакомпании "Трансаэро", готовившегося к вылету из аэропорта египетского курорта Хургада в Москву, принято решение отправить за российскими туристами резервный самолет, сообщил РИА Новости официальный представитель авиакомпании в Москве Сергей Быхал.

"При предполетном осмотре экипажем у Боинга-747 (рейс UN-350) выявлена техническая неисправность реверса одного из двигателей, которая препятствовала вылету в Москву. Было принято решение отправить за российскими туристами аналогичный резервный самолет, который через несколько часов вылетит в Хургаду из Москвы. На время ожидания авиакомпанией совместно с туроператорами для 452 пассажиров заказаны гостиницы с трехразовым питанием на уровне не ниже четырех звезд", - сказал Быхал.

По словам представителя авиакомпании, более 200 из 452 пассажиров данного рейса были размещены в гостиницах.

"Однако некоторые пассажиры, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, отказались покинуть аэропорт и пытались мешать его работе. В следствии чего авиакомпания "Трансаэро" подключила к урегулированию ситуации российского консула в городе Хургада", - сказал Быхал.

Он опроверг информацию ряда СМИ о факте драки, якобы произошедшей между российскими и итальянским туристами в аэропорту.

"Факт драки российских туристов с итальянскими пассажирами в аэропорту, находящиеся на месте, представители нашей авиакомпании не подтверждают", - сказал представитель "Трансаэро".

Он уточнил, что резервный самолет Боинг-747 в настоящее время готовится к вылету в Хургаду, куда он должен прибыть к вечеру воскресенья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала