Рейтинг@Mail.ru
В Сахалинской области перевернулся бензовоз, топливо попало в реку - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Сахалинской области перевернулся бензовоз, топливо попало в реку

Читать ria.ru в
22-летний водитель бензовоза "МАЗ-5334" не справился с управлением, в результате чего автомобиль врезался в скалу и перевернулся. Емкость бензовоза была повреждена, дизельное топливо частично попало в протекающую рядом реку Пиленга.

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 2 авг - РИА Новости, Ирина Байбарза. В Сахалинской области вечером в среду на автодороге Смирных - Первомайское - Пограничное перевернулся бензовоз, топливо попало в реку, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУ МЧС Сахалинской области.

"22-летний водитель бензовоза "МАЗ-5334" не справился с управлением, в результате чего автомобиль врезался в скалу и перевернулся. Емкость бензовоза была повреждена, дизельное топливо вылилось на дорогу", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, водитель получил телесные повреждения и доставлен в Смирныховскую ЦРБ.

Как сообщили РИА Новости в пресс-службе областного УВД, в результате аварии повреждена емкость объемом 7,5 кубических метра, дизельное топливо вылилось на автодорогу и частично попало в протекающую рядом реку Пиленга. На месте происшествия работает сводная оперативная группа, проводится проверка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала