Рейтинг@Mail.ru
Грузовой самолет Ан-12 разбился в подмосковном аэропорту "Домодедово" - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Грузовой самолет Ан-12 разбился в подмосковном аэропорту "Домодедово"

Читать ria.ru в
"Самолет упал в четырех километрах от взлетно-посадочной полосы, после чего загорелся. На борту находились восемь человек, включая экипаж и пассажиров", - сказал официальный представитель МЧС РФ. В то же время, по данным источника в правоохранительных органах Подмосковья, на борту могло находиться до 12 человек и все они при падении погибли.

МОСКВА, 29 июл - РИА Новости. В подмосковном аэропорту "Домодедово" в воскресенье утром при взлете разбился грузовой самолет Ан-12, сообщил РИА Новости официальный представитель МЧС РФ Виктор Бельцов.

"Самолет упал в четырех километрах от взлетно-посадочной полосы, после чего загорелся. На борту находились восемь человек, включая экипаж и пассажиров", - сказал собеседник агентства.

В то же время, по данным источника в правоохранительных органах Подмосковья, на борту могло находиться до 12 человек и все они при падении погибли.

Официальный представитель МЧС сообщил, что самолет упал между деревней Семиврага и Домодедовским кладбищем.

"К месту падения направлены три поисково-спасательных отряда, четыре пожарных расчета, а также аварийно-спасательная группа аэропорта "Домодедово". Из-за плохой погоды, низкой облачности и дождя выслать туда вертолет пока невозможно. Сведений о пострадавших на земле у МЧС нет", - сказал он.

По данным МЧС, самолет перевозил девять тонн груза по маршруту Домодедово - Омск - Братск. Ан-12 с бортовым номером 93912 принадлежал авиакомпании "Атран".

Представитель пресс-службы "Домодедово" подтвердил РИА Новости информацию о падении грузового самолета Ан-12. Вместе с тем, он сообщил, что, несмотря на происшествие, "аэропорт работает в штатном режиме".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала