Рейтинг@Mail.ru
В горах Алтая пропали три туристки из Омска - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В горах Алтая пропали три туристки из Омска

Читать ria.ru в
"Группа из трех человек отправилась из Омска 24 июня, 23 июля сотрудница Международного выставочного центра "Интерсиб", руководившая группой, должна была выйти на работу, но так и не появилась. На связь пропавшие не выходили", - сказала пресс-секретарь ГУ МЧС республики. Информация поступила в МЧС 25 июля, в этот же день спасатели приступили к поискам туристок в Усть-Коксинском районе.

НОВОСИБИРСК, 27 июл - РИА Новости, Мария Кормильцева. В Республике Алтай в горах пропали три туристки из Омска, сообщила РИА Новости в пятницу пресс-секретарь ГУ МЧС республики Светлана Ляшко.

"Группа из трех человек отправилась из Омска 24 июня, 23 июля сотрудница Международного выставочного центра "Интерсиб", руководившая группой, должна была выйти на работу, но так и не появилась. На связь пропавшие не выходили", - сказала Светлана Ляшко.

По ее словам, информация поступила в МЧС 25 июля, в этот же день спасатели приступили к поискам туристок в Усть-Коксинском районе. Поиски продолжаются, в настоящее время сведений о местонахождении группы нет.

"Накануне позвонил муж одной из пропавших туристок. Он сообщил, что у туристов был запас продовольствия на четыре недели, но средств связи у них при себе не было, после отъезда из Омска в Барнаул на связь они не выходили", - сообщила Ляшко.

Она добавила, что группа не была зарегистрирована в алтайском поисково-спасательном подразделении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала