Рейтинг@Mail.ru
На территории части в Нижегородской области погиб военнослужащий - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На территории части в Нижегородской области погиб военнослужащий

Читать ria.ru в
Один военнослужащий погиб и один ранен в результате при взрыве неустановленного предмета, произошедшего накануне на территории Мулинского гарнизона в Нижегородской области.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 июл - РИА Новости - Приволжье, Андрей Рукавишников. Один военнослужащий погиб и один ранен в результате при взрыве неустановленного предмета, произошедшего накануне на территории Мулинского гарнизона в Нижегородской области, сообщил РИА Новости во вторник по телефону представитель пресс-службы Московского военного округа (МВО).

"Во время расчистки военнослужащими местности при сжигании валежника взорвался брошенный в огонь неустановленный предмет. Возможно, это был снаряд", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в результате взрыва двое военнослужащих получили ранения. Бригада скорой медицинской помощи немедленно доставила их в гарнизонный госпиталь, где один из пострадавших скончался, а второму врачи сделали успешную операцию.

По данному факту прокуратура гарнизона возбудила уголовное дело. На место происшествия отбыла комиссия МВО во главе с заместителем командующего войсками округа Владимиром Чиркиным, добавил представитель пресс-службы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала