Рейтинг@Mail.ru
Восстановлено электроснабжение на аварийном участке МЖД в Подмосковье - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Восстановлено электроснабжение на аварийном участке МЖД в Подмосковье

Читать ria.ru в
"Сейчас диспетчерам предстоит ликвидировать пробку из поездов дальнего следования, электричек и товарных поездов, образовавшуюся из-за обрыва контактной сети", - сказал собеседник агентства. В пятницу вечером из-за грозы и сильного ливня произошел сбой движения на Горьковском направлении МЖД, сообщили РИА Новости в управлении дороги.

МОСКВА, 14 июл - РИА Новости. Электроснабжение на поврежденном участке Горьковского направления Московской железной дороги (МЖД) к востоку от столицы полностью восстановлено, сообщили РИА Новости в управлении МЖД.

"Сейчас диспетчерам предстоит ликвидировать пробку из поездов дальнего следования, электричек и товарных поездов, образовавшуюся из-за обрыва контактной сети", - сказал собеседник агентства.

В пятницу вечером из-за грозы и сильного ливня произошел сбой движения на Горьковском направлении МЖД, сообщили РИА Новости в управлении дороги. По словам собеседника агентства, была повреждена контактная сеть. Движение осуществлялось с сильными задержками.

Как сообщил РИА Новости представитель "горячей линии" Дирекции пригородной МЖД, затруднения возникли около 19.00 пятницы из-за падения деревьев на рельсы во время урагана. По его словам, движение на участке в районе Павловский Посад - Фрязево было приостановлено. Аварийные бригады приступили к устранению последствий ЧП.

По данным управления МЖД, все пассажиры, находившиеся в электричках, остановленных из-за обрыва контактной сети, были вывезены автобусами. Застрявшие электрички, пассажирские и товарные поезда тепловозы растаскивают в сторону депо.

Движение на аварийном участке осуществляется по указанию диспетчерской службы. Такой режим будет сохраняться до полного восстановления контактной сети.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала