Рейтинг@Mail.ru
В Чечне грузовик с военнослужащими столкнулся с поездом - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Чечне грузовик с военнослужащими столкнулся с поездом

Читать ria.ru в
В момент столкновения один из военнослужащих выпал из автомобиля под колеса поезда и был смертельно травмирован, еще несколько военнослужащих получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 13 июл - РИА Новости. Один человек погиб при столкновении перевозившего военнослужащих ВВ МВД РФ грузовика с поездом на станции Ханкала в Чечне, сообщил РИА Новости представитель службы по связям с общественностью Северо-Кавказской железной дороги (СКЖД).

По уточненным данным пресс-службы СКЖД, пострадали двое военнослужащих. Ранее сообщалось о трех раненых.

По словам собеседника агентства, причиной произошедшего стало "грубое нарушение водителем "Урала" правил дорожного движения при пересечении железнодорожных путей в несанкционированном для переезда месте".

"Столкновение грузового автомобиля произошло поездом пригородного направления, состоявшего из локомотива и двух пассажирских вагонов", - сказал собеседник агентства.

В момент столкновения один из военнослужащих выпал из автомобиля под колеса поезда и был смертельно травмирован, еще несколько военнослужащих получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы, сообщил представитель СКЖД.

Среди пассажиров поезда пострадавших нет, движение состава было продолжено через пять минут после ДТП.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала