Рейтинг@Mail.ru
В Лондоне эвакуированы пассажиры одного из терминалов Хитроу - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Лондоне эвакуированы пассажиры одного из терминалов Хитроу

Читать ria.ru в
Пассажиры четвертого терминала лондонского аэропорта Хитроу эвакуированы из-за обнаружения подозрительного чемодана. Несколько дней назад из-за подозрительного свертка был на некоторое время эвакуирован третий терминал Хитроу.

ЛОНДОН, 3 июл - РИА Новости, Александр Смотров. Пассажиры четвертого терминала лондонского аэропорта Хитроу эвакуированы из-за обнаружения подозрительного чемодана, передает Би-би-си.

Представитель управляющей аэропортом компании BAA сообщил, что вылетающие из Хитроу пассажиры, которые уже прошли контроль безопасности и сдали багаж, могут быть подвергнуты дополнительным проверкам, а в отправлении их рейсов возможны задержки.

Из четвертого терминала Хитроу вылетают рейсы авиакомпании British Airways, а также дальнемагистральные рейсы таких авиакомпаний, как австралийская Qantas, ланкийская Sri Lankan Airlines и другие.

Несколько дней назад из-за подозрительного свертка был на некоторое время эвакуирован третий терминал Хитроу.

Безопасность в британских аэропортах была серьезно усилена после попыток терактов в Лондоне и Глазго в последних числах июня. В частности, в аэропорту Глазго горящий джип врезался в здание пассажирского терминала. После этого частным автомашинам было запрещено подъезжать к зданиям аэропортов для посадки-высадки людей, а в самих аэропортах усилены меры личного досмотра пассажиров и их багажа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала