Рейтинг@Mail.ru
В Хабаровском крае убит солдат срочной службы - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Хабаровском крае убит солдат срочной службы

Читать ria.ru в
Тело убитого солдата было обнаружено в четверг, 28 июня, в поселке Обор района имени Лазо. Как сообщил представитель военной прокуратуры, подозреваемый признался, что убил сослуживца из-за неприязненных личных отношений. В настоящее время он заключен под стражу.

МОСКВА, 3 июл - РИА Новости, Лариса Докучаева. В Хабаровском крае задержан подозреваемый в убийстве солдата срочной службы, сообщил РИА Новости во вторник представитель Дальневосточной военной прокуратуры.

"Подозреваемый в совершении преступления младший сержант срочной службы задержан. Им оказался сослуживец убитого сержанта, с которым они вместе прослужили полтора года и должны были уволиться в ноябре 2007 года", - сказал собеседник агентства.

По его словам, тело убитого солдата было обнаружено в четверг, 28 июня, в поселке Обор района имени Лазо.

Как сообщил представитель военной прокуратуры, подозреваемый признался, что убил сослуживца из-за неприязненных личных отношений. В настоящее время он заключен под стражу.

В прокуратуре добавили, что и подозреваемый, и убитый были командирами отделений.

По словам собеседника агентства, в связи со смертью солдата-срочника 57-я гарнизонная военная прокуратура возбудила 29 июня уголовное дело по статье 105 часть 1 (убийство), добавив, что на Дальнем Востоке это не первый случай убийства военнослужащих в текущем году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала