Рейтинг@Mail.ru
В центре Лондона взрывотехники ищут бомбу в туристическом автобусе - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В центре Лондона взрывотехники ищут бомбу в туристическом автобусе

Читать ria.ru в
Одна из центральных улиц Лондона - проходящая по периметру Гайд-парка Парк-лейн - перекрыта в связи с подозрением, что в туристическом автобусе могла быть заложена бомба. На месте происшествия работают сотрудники полиции, движение автотранспорта остановлено, машины и автобусы направляются в объезд.

ЛОНДОН, 29 июн - РИА Новости, Александр Смотров. Одна из центральных улиц Лондона - проходящая по периметру Гайд-парка Парк-лейн - перекрыта в связи с подозрением, что в туристическом автобусе могла быть заложена бомба, передает британский телеканал "Скай Ньюз".

На месте происшествия работают сотрудники полиции, движение автотранспорта остановлено, машины и автобусы направляются в объезд.

Пока неизвестно, связан ли этот инцидент с ночным происшествием в центре Лондона, когда было обезврежено взрывное устройство, оставленное в легковом автомобиле.

Минувшей ночью Скотланд-Ярд получил сообщения о подозрительном автомобиле, припаркованном на улице Хеймаркет. Территория, прилегающая к месту происшествия, была оцеплена. Офицеры-взрывотехники обследовали автомобиль и обнаружили взрывное устройство, которое было обезврежено, а также несколько емкостей с горючим и гвозди.

Сейчас расследованием этого дела занимается антитеррористическое подразделение Скотланд-Ярда. Улица Хеймаркет по-прежнему перекрыта, закрыта и станция метро "Пиккадилли-Серкус", поезда проследуют ее без остановки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала