Рейтинг@Mail.ru
Скончалась еще одна девушка, пострадавшая от взрыва в центре Токио - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скончалась еще одна девушка, пострадавшая от взрыва в центре Токио

Читать ria.ru в
Около 15.00 по местному времени (10.00 мск) взорвался бойлер, который находился в отдельной пристройке для персонала и использовался для нагрева воды в купальне. Спасатели продолжают разбирать завалы.

ТОКИО, 19 июн - РИА Новости, Михаил Тургиев. Скончалась еще одна девушка, пострадавшая во вторник во время взрыва в купальне в центре Токио и все это время находившаяся в состоянии клинической смерти. Об этом сообщило Токийское пожарное управление.

Таким образом, число погибших возросло до двух человек. Ранее сообщалось, что еще трое получили ранения, но недавно пожарные обнаружили под завалами еще одного человека. О его состоянии, равно как и о состоянии остальных пострадавших пока не сообщается. Известно, что обе погибшие девушки были сотрудницами купальни. В результате взрыва пострадали еще две работницы этого заведения, а также мужчина, проходивший мимо по улице. О последнем извлеченном из-под завалов пока ничего неизвестно.

Спасатели продолжают разбирать завалы, располагая сведениями о том, что на подземном этаже полностью разрушенного двухэтажного здания могут находиться люди.

По данным следствия, около 15.00 по местному времени (10.00 мск) взорвался бойлер, который находился в отдельной пристройке для персонала и использовался для нагрева воды в купальне.

Взрывом были полностью разрушены стены, внутренние перекрытия и снесена крыша, так что от дома остался один металлический каркас. В близлежащих домах ударной волной выбило стекла.

Здание расположено в районе Сибуя (Shibuya) в центре японской столицы. В нескольких сотнях метров от места взрыва находится людная станция наземного метро, а в непосредственно близости расположены гостиница, рестораны, жилые дома и магазины.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала