Рейтинг@Mail.ru
В Красноярском крае пропала 14-летняя девочка - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Красноярском крае пропала 14-летняя девочка

Читать ria.ru в
Как сообщил в среду РИА Новости сотрудник пресс-службы ГУВД Красноярского края, Алина Брюханова 1993 года рождения ушла из Емельяновской районной больницы 24 мая около 8.00 (4.00 мск). "У ребенка умерла мама, ее поместили в больницу для того, чтобы оформить документы в детский дом. Причиной ухода девочки стало нежелание жить в детском доме", - сказал собеседник агентства. (Исчезновения детей в России. ИНФОграфика)

КРАСНОЯРСК, 30 мая - РИА Новости, Людмила Заборцева. В Емельяновском районе Красноярского края пропала 14-летняя девочка.

Как сообщил в среду РИА Новости сотрудник пресс-службы ГУВД Красноярского края, Алина Брюханова 1993 года рождения ушла из Емельяновской районной больницы 24 мая около 8.00 (4.00 мск).

"У ребенка умерла мама, ее поместили в больницу для того, чтобы оформить документы в детский дом. Причиной ухода девочки стало нежелание жить в детском доме", - сказал собеседник агентства.

По его словам, заявление об исчезновении несовершеннолетней в дежурную часть ОВД по Емельяновскому району поступило спустя пять дней - 29 мая - от заведующей отделением помощи семье и детям.

По предположению милиционеров, девочка могла направляться к отцу в Красноярск, однако пока ее там нет. "Скорее всего она идет в Красноярск пешком, потому что ее видели в поселке Кедровый", - сказал сотрудник пресс-службы ГУВД.

Сейчас, по информации ГУВД, на поиски Алины Брюхановой ориентирован весь личный состав емельяновской милиции и общественность.

Сотрудники милиции распространили приметы, пропавшей девочки: на вид 13 лет, рост 156-160 сантиметров, среднего телосложения, фигура худощавая, лицо овальное смуглое европейского типа. Была одета в спортивный костюм оранжевого цвета.

Исчезновения детей Preview

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала