Рейтинг@Mail.ru
В Испании затопило 28 километров железнодорожных путей - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Испании затопило 28 километров железнодорожных путей

Читать ria.ru в
Из-за ливней на линиях Мадрид-Андалузия (юг страны) и Мадрид-Леванте (юго-восток) нарушено железнодорожное сообщение. В среду утром на мадридском вокзале "Аточа" скопились тысячи пассажиров, которые не могут выехать из испанской столицы.

МАДРИД, 23 мая - РИА Новости. В Испании из-за ливневых дождей, начавшихся во вторник вечером, нарушено железнодорожное сообщение на линиях Мадрид-Андалузия (юг страны) и Мадрид-Леванте (юго-восток), сообщил в среду представитель государственной железнодорожной компании РЕНФЕ (RENFE).

"Из-за затопления железнодорожных путей мы были вынуждены со вчерашнего вечера остановить движение на двух направлениях: южном и юго-восточном", - заявил РИА Новости сотрудник РЕНФЕ.

Он отметил, что "пассажиры, многим из которых пришлось провести ночь в остановленных поездах, с утра доставляются к месту назначения автобусами".

"Остановка движения произошла из-за того, что в провинции Толедо (60 километров к югу от Мадрида), на перегоне между станциями Уэрта-де-Вальдекарабанос и Темблеке, оказались затоплены 28 километров железнодорожного пути", - сказал собеседник агентства.

По его словам, "в среду утром на мадридском вокзале "Аточа" скопились тысячи пассажиров, которые не могут выехать из испанской столицы".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала