Рейтинг@Mail.ru
На кладбище в Москве разбита плита в честь генералов Белой армии - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На кладбище в Москве разбита плита в честь генералов Белой армии

Читать ria.ru в
В среду утром в милицию от служащих храма, расположенного на Ленинградском проспекте в доме 73, поступило сообщение о том, что накануне вечером трое неизвестных разбили гранитную плиту, установленную сторонниками праворадикальных организаций, после чего убежали.

МОСКВА, 9 мая - РИА Новости. На территории храма Всех Святых на Соколе неизвестные разбили символическую памятную плиту, установленную в 1999 году в честь нескольких генералов, которые воевали в Белой армии, а позднее командовали казачьими подразделениями, входившими в части нацистского вермахта. Об этом в среду РИА Новости сообщил представитель управления информации столичного ГУВД.

По его словам, "в среду утром в милицию от служащих храма, расположенного на Ленинградском проспекте в доме 73, поступило сообщение о том, что накануне вечером трое неизвестных разбили гранитную плиту, установленную сторонниками праворадикальных организаций, после чего убежали".

Сейчас на месте происшествия работает оперативно-следственная группа, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Вместе с тем, представитель ГУВД добавил, "что у нас есть ряд вопросов к охранникам заведения, которые стали очевидцами происшествия и не только не помешали хулиганам, но и не сообщили вовремя об этом в милицию".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала