Рейтинг@Mail.ru
Задержаны активисты движения "Наши", перекрывшие границу с Эстонией - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержаны активисты движения "Наши", перекрывшие границу с Эстонией

Читать ria.ru в
Во время акции активистов молодежного движения "Наши", которые в среду блокировали выезд из города Иваногород Ленинградской области на российско-эстонской границе, милиция задержала восемь человек, сообщил РИА Новости представитель ГУВД Петербурга и Ленобласти.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 2 мая - РИА Новости. Во время акции активистов молодежного движения "Наши", которые в среду блокировали выезд из города Иваногород Ленинградской области на российско-эстонской границе, милиция задержала восемь человек, сообщил РИА Новости представитель ГУВД Петербурга и Ленобласти.

"После полудня несколько молодых людей попытались перекрыть трассу в районе Ивангорода. Восемь из них были доставлены в ивангородский отдел милиции. В настоящее время в отношении них составляются протоколы по факту незаконного перекрытия движения автотранспорта", - сказал собеседник агентства.

По его словам, на месте проведения акции дежурят наряды милиции, которые должны пресечь возможное повторение попыток перекрыть дорогу.

Представитель пресс-службы движения "Наши" сообщил РИА Новости ранее, что в среду после полудня около 20 активистов движения в знак протеста против сноса Бронзового солдата в Таллине перекрыли трассу, соединяющую Россию и Эстонию в районе Ивангорода.

По данным собеседника агентства, были задержаны 11 членов движения.

В настоящее время дорога разблокирована.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала