Рейтинг@Mail.ru
Британские спасатели обнаружили обломки пропавшего вертолета - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Британские спасатели обнаружили обломки пропавшего вертолета

Читать ria.ru в
Британские спасатели обнаружили обломки пропавшего минувшей ночью частного вертолета, на борту которого находился крупный британский бизнесмен и болельщик футбольного клуба "Челси" Филлип Картер. О судьбе людей пока ничего не известно.

ЛОНДОН, 2 мая - РИА Новости, Александр Смотров. Британские спасатели обнаружили обломки пропавшего минувшей ночью частного вертолета, на борту которого находился крупный британский бизнесмен и болельщик футбольного клуба "Челси" Филлип Картер.

Как передает телеканал Скай Ньюз, обломки были найдены близ города Уонсфорд в английском графстве Кембриджшир. О судьбе людей пока ничего не известно.

Первоначально телеканал со ссылкой на свои источники сообщил, что на борту вертолета якобы находились несколько высокопоставленных руководителей лондонского футбольного клуба "Челси", принадлежащего российскому миллиардеру Роману Абрамовичу.

Однако вскоре футбольный клуб заявил, что никто из руководства клуба не числится пропавшим без вести.

Между тем, подтвердилась информация о том, что на вертолете летел известный британский бизнесмен и болельщик "Челси" Филлип Картер. Он возглавляет зарегистрированную в Ноттингеме тренинговую и аутсорсинговую компанию Carter&Carter. Как сообщила журналистам представитель компании, в вертолете летели сам Филлип Картер, его пилот и еще два или три члена семьи. Они возвращались с полуфинального матча Лиги Чемпионов, где "Челси" проиграл "Ливерпулю".

Принадлежащий Картеру вертолет Squirrel вылетел накануне поздно вечером из ливерпульского аэропорта имени Джона Леннона и должен был приземлиться на частной площадке близ Петерборо в графстве Кембриджшир. Однако примерно через полтора часа после вылета, в 00.30 по британскому летнему времени (03.30 мск), он пропал с экранов радаров.

Филлип Картер занимает 770-е место в обнародованном в воскресенье списке богачей "Санди Таймс" с состоянием в 92 миллиона фунтов стерлингов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала