Рейтинг@Mail.ru
В Великом Новгороде молодую мать обвинили в попытке убийства дочери - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Великом Новгороде молодую мать обвинили в попытке убийства дочери

Читать ria.ru в
Прокуратура Великого Новгорода предъявила обвинение 22-летней жительнице Великого Новгорода Антонине Федоровой в попытке убийства 2-летней дочери Алисы.

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 22 апр - РИА Новости, Андрей Летягин. Прокуратура Великого Новгорода предъявила обвинение 22-летней жительнице Великого Новгорода Антонине Федоровой в попытке убийства 2-летней дочери Алисы.

"Ожидается, что в середине мая дело будет передано в суд", - сообщили в воскресенье РИА Новости в прокуратуре Великого Новгорода. Собеседник агентства добавил, что у следствия есть основания полагать, что рассмотрение дела в суде закончится для Федоровой обвинительным приговором.

По данным следствия, инцидент в одном из многоэтажных домов в Великом Новгороде произошел 26 февраля. Девочка, которой к тому времени было 2 года и 7 месяцев упала с третьего этажа в лестничный пролет. Ребенок получил травмы средней степени тяжести.

Единственным очевидцем происшествия стал 11-летний мальчик. Согласно его показаниям, а также свидетельствам других соседей, падение девочки не было случайным.

По признакам покушения на убийство ребенка прокуратура Великого Новгорода в марте возбудила уголовное дело по статье 105, часть 1, через статью 30, часть 3, УК РФ. Позднее прокуратура изменила юридическую квалификацию действий обвиняемой.

19 апреля Антонина Федорова была заключена под стражу и сейчас содержится в Новгородском следственном изоляторе. Обвиняемая свой вины не признает. По ее словам, речь идет лишь о несчастном случае.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала